Фотоконкурс животного года

 
 
 Фотоконкурс животного года: «Лесная свинка – истинная свинья»
 
Журнал Loodusesõber (Любитель природы) и порталом Looduskalender.ee (Календарь природы) объявили фотоконкурс  «Лесная свинка – настоящая свинья», на который ждут фотографии со встреч как с самим животным года, так и запечатлённые следы его деятельности. Так, например, столь же желанными являются фотографии кабанихи с новорожденными кабанятами, как и фотография следов деятельности крупного хряка, повествующая интересную историю. К фотографиям ожидаем и небольшие описания происходящего, наиболее захватывающие из них будут прокомментированы входящими в комиссию животного года членами Eesti Jahimeeste Selts (Общества охотников Эстонии) и Veterinaaramet (Ветеринарный департамент).
 
В этом году конкурс богаче предыдущих, так как латыши также выбрали животным 2015 года кабана и также принимают участие в фотоконкурсе, проводимом журналом Loodusesõber и порталом Looduskalender.ee, который завершается осенью организацией выставок в обеих странах. Выставки откроются поздней осенью как в Музее природы Эстонии, так и в Музее природы Латвии.
 
Авторам лучших фотографий в качестве призов от организатора походов www.360.ee–  участие в наблюдениях в зоне бурых медведей в  Алатагузе, возможность фотографирования кабанов из общеизвестной засады, годовая подписка журнала Loodusesõber, а также призы от Общества охотников Эстонии и Министерства окружающей среды.
 
Загруженные фотографии являются открытыми с самого начала, и они могут быть использованы как на портале Looduskalender.ee, так и в журнале Loodusesõber. Фотографии можно загружать на портале Looduskalender.ee  начиная с  29 января.
 
Комиссия  по выбору животного года.
 
Дополнительная информация:
Матс Кангур
Хелен Арусоо
 


 

EST EN DE ES RU  FORUM

       

Прошлое