Teadus.ee: следующая летняя школа посвящена эфиру

Teadus.ee проводила летние школы уже  четыре года. Темами были вода, огонь, воздух, земля. Заинтересованных участников было около сотни и более.
 
Точно так же, как и в предыдущие четыре лета, так и в этом году состоится летняя школа teadus.ee. Она будет проходить в Морском музее Кясму в последние выходные августа, т.е. 28–30 августа.
 
Тема: «Эфир: от невидимого – до видимого».
 
Широкий диапазон тем лекций и лекторов. Начиная с физики, через вселенную и музыку обратно к радио-эфиру и контрабандистам (перевозчикам спирта) из Кясму, а оттуда до новой химии.
 
Дадут поесть и можно будет отметить ночь огней на Балтийском море.
 

 
Среди выступающих ожидаются: Яак Кикас, Айгар Вайгу, Пирет Керес, Юло Каеватс, Тоомас Пауль, Аарне Вайк, Урмас Сисаск, Тыну Тепанди, Тийт Кяндлер, Пеэтер Бурк. Этот перечень не окончательный. То есть разговор будет и о науке, музыке и других видах искусства.
Точнее об условиях участия и о прочих местных условиях смотрите по адресу  www.teadus.ee
 
На этом адресе найдёте множество новостей, бóльшая часть которых – новая.
Работает поисковая система.


 

EST EN DE ES RU  FORUM

       

Прошлое